E-mail:
(0) |
(0) |
| O* | 2.45 in |
| N | 4.34 |
| RQ | 4.06 in |
| J | 3.25 in |
| H-Tap size | 5/16 - 18 UNC in |
| A | 2.5 |
| T | 0.875 |
| TAP Depth | 0.63 in |
| LQ | 4.46 in |
| Center Distance (in) | 2.06 in |
| B | 4.5 |
| AJ | 5.88 |
| BD | 6.5 |
| AK | 4.5 |
| O | 2.66 in |
| I | 3.61 in |
| F | 1.88 |
| K | 1.63 in |
| BF | 0.41 |
| BE | 0.38 in |
| C | 6 in |
| G | 0.94 |
| D | 2.31 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Product Type | Right Angle |
| Output HP | 0.674 |
| Input HP @ 1750 RPM | 0.916 |
| Assembly | BMQ-D |
| Thrust Rating - output shaft | 1144 |
| Output Shaft Orientation | LR |
| Input Bore (C Face) | 0.625 |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Model Code | BMQ821 |
| Overhung Load | 1,315 |
| Output Shaft Assembly Code | D |
| Product Line | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Center Distance (in) | 2.06 |
| Output Style | D |
| Series | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Series Style | NH-BMQ-D |
| Input RPM | 1,750 |
| Ratio Range | 40:1 |
| Frame Size | 56C |
| Service Factor | 1 |
| Motor Frame Size | 56 |
| Mounting Style | Base |
| Gear Type | Worm |
| Input Style | C-Face Quill |
| Series Code | NH |
| Output Key | 3/16 X 1.50 |
| Input Keyway (C Face) | 3/16 x 3/32 |
| Output RPM | 43 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Output Diameter (in) | 0.875 in |
| Input HP | 0.916 |
| Ratio | 40:1 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Double |
| Housing Material | Cast Iron |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 775 lb |
| Output Shaft | Solid Shaft |
| Output Torque Rating (in-lb) | 971 in/lbs |
| UPC | 690310062449 |
| Weight | 25.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.