E-mail:
(0) |
| T | 1.5 |
| L1 | 10.01 in |
| Center Distance (in) | 3.25 in |
| A | 5.75 |
| N | 7.06 |
| BF | 0.53 |
| B | 8.5 |
| D | 3.5 |
| AJ | 7.25 |
| K | 3.75 in |
| H-Tap size | 7/16-14 UNC in |
| O* | 3.42 in |
| BD | 9 |
| TAP Depth | 0.88 in |
| O | 3.66 in |
| I | 5.02 in |
| J | 7.5 in |
| F | 4 |
| L | 6.76 in |
| G | 2 |
| BE1 | 0.5 in |
| U | 0.875 in |
| C | 9.38 in |
| AK | 8.5 |
| Assembly | BM-D |
| Motor Frame Size | 210 |
| Output Shaft Direction | Double |
| Input Keyway | 3/16 X 1.63 in |
| Series | GRG Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Output Diameter (in) | 1.5 in |
| Input Diameter (in) | 0.875 in |
| Input RPM | 1,750 |
| Service Factor | 1 |
| Gear Type | Worm |
| Product Line | GRG Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Input HP @ 1750 RPM | 2.926 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Input Style | Flexible Coupling Input |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Thrust Rating - output shaft | 2574 |
| Center Distance (in) | 3.25 |
| Output Shaft Assembly Code | D |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Series Code | GRG |
| Output Key | 3/8 x 2.63 |
| Ratio | 40:1 |
| Output RPM | 43 |
| Product Type | Right Angle |
| Ratio Range | 40:1 |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Shaft | Solid Shaft |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 2,275 lb |
| Output Torque Rating (in-lb) | 3303 in/lbs |
| Weight | 76.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.