E-mail:
(0) |
| BD | 9 |
| J | 12.75 in |
| D | 6.5 |
| FA | 11.13 in |
| RQ | 8.69 in |
| AE1 | 0.52 |
| B | 14.5 |
| BF | 0.53 |
| V | 4.256 in |
| C | 16.5 in |
| AE2 | 0.52 |
| T | 3.438 |
| AG | 11.5 |
| AK | 8.5 |
| F | 6.38 |
| BE1 | 0.5 in |
| Center Distance (in) | 6 in |
| LQ1 | 9.33 in |
| FZ | 0.33 in |
| AJ | 7.25 |
| G | 3.19 |
| AD | 10.52 |
| Product Type | Worm Speed Reducer |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Motor Frame Size | 210TC |
| Output Diameter (in) | 3.438 in |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Input Keyway (C Face) | 5/16 X 5/32 |
| Output Shaft Assembly Code | H1 |
| Output Key | 7/8 X 4.00 |
| Input RPM | 1,750 |
| Output Shaft Direction | H1 |
| Service Factor | 1 |
| Series Code | GR |
| Ratio Range | 30:1 |
| Input HP @ 1750 RPM | 11.177 |
| Bore Code | 55 |
| Output RPM | 58 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Thrust Rating - output shaft | 3990 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Input Style | C-Face Quill |
| Gear Type | Worm |
| Center Distance (in) | 6 |
| Input Bore (C Face) | 1.375 |
| Assembly | HMQ-H1 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Model Code | HMQ860 |
| Ratio | 30:1 |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 3,723 lb |
| Output Torque Rating (in-lb) | 10249 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Weight | 331.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.