E-mail:
(0) |
| L | 10.88 in |
| C | 14 in |
| U | 1.25 in |
| J | 11 in |
| I | 7.5 in |
| AE2 | 0.68 |
| T | 2.438 |
| AG | 10.5 |
| BD | 9 |
| B | 13 |
| AE1 | 0.97 |
| V | 4.26 in |
| AJ | 7.25 |
| D | 5.12 |
| L1 | 14.86 in |
| AK | 8.5 |
| F | 5.81 |
| BE1 | 0.5 in |
| Center Distance (in) | 5.25 in |
| BF | 0.53 |
| AD | 8.85 |
| G | 2.91 |
| Model Code | HM852 |
| Bore Code | 39 |
| Output Diameter (in) | 2.438 in |
| Product Type | Right Angle |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Output Key | 5/8 X 4.00 |
| Output RPM | 350 |
| Series Code | GR |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Input Diameter (in) | 1.25 in |
| Thrust Rating - output shaft | 1675 |
| Center Distance (in) | 5.25 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Output Shaft Direction | H1 |
| Input Keyway | 1/4 X 3.00 in |
| Assembly | HM-H1 |
| Ratio Range | 5:1 |
| Input RPM | 1,750 |
| Input HP @ 1750 RPM | 32.51 |
| Motor Frame Size | 250 |
| Gear Type | Worm |
| Output Shaft Assembly Code | H1 |
| Ratio | 5:1 |
| Input Style | Flexible Coupling Input |
| Service Factor | 1 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Housing Material | Cast Iron |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 3,100 lb |
| Output Torque Rating (in-lb) | 5753 in/lbs |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Weight | 254.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.