E-mail:
(0) |
| Center Distance (in) | 4.25 in |
| U | 1.25 in |
| J | 12 in |
| B | 14 |
| AD | 3/8-16 UNC X 1.00 DP |
| A | 14 |
| M | 3.47 |
| FH | 6.75 in |
| AM | 3.62 |
| O | 5.91 in |
| V | 1 in |
| D | 5.74 |
| T | 1.688 |
| AC | 0.5 |
| Hole dia | 0.69 in |
| F | 12 |
| L | 9.57 in |
| I | 6.1 in |
| N | 16.5 |
| Center Distance (in) | 4.25 |
| Input Style | Solid Shaft |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Input RPM | 1,750 |
| Input HP @ 1750 RPM | 4.389 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Product Type | Right Angle |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Output Key | 3/8 X 3 |
| Series Code | GR |
| Output Diameter (in) | 1.688 in |
| Assembly | FE-R |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Input Keyway | 1/4 X 2.50 in |
| Ratio | 50:1 |
| Service Factor | 1 |
| Gear Type | Worm |
| Ratio Range | 50:1 |
| Input Diameter (in) | 1.25 in |
| Output Shaft Assembly Code | R |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Output Shaft Direction | Right |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Shaft | Solid Shaft |
| Output Torque Rating (in-lb) | 6170 in/lbs |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 1,200 lb |
| Weight | 166.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.