E-mail:
(0) |
| J | 11 in |
| Center Distance (in) | 5.25 in |
| TAP Depth | 1.25 in |
| C | 14 in |
| BE | 0.38 in |
| A | 7.19 |
| F | 5.81 |
| N | 9.06 |
| H-Tap size | 5/8-11 UNC in |
| BF | 0.41 |
| BD | 6.5 |
| AK | 4.5 |
| T | 2 |
| I | 7.5 in |
| O | 4.78 in |
| AJ | 5.88 |
| O* | 4.53 in |
| B | 13 |
| LQ | 7.85 in |
| D | 5.12 |
| K | 5.5 in |
| RQ | 7.35 in |
| G | 2.91 |
| Ratio Range | 80:1 |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Output Diameter (in) | 2 in |
| Input RPM | 1,750 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Ratio | 80:1 |
| Thrust Rating - output shaft | 3412 |
| Input Bore (C Face) | 0.875 |
| Product Type | Right Angle |
| Output Shaft Assembly Code | D |
| Input Keyway (C Face) | 3/16 x 3/32 |
| Center Distance (in) | 5.25 |
| Service Factor | 1 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Input Style | C-face Quill |
| Output Shaft Direction | Double |
| Output Key | 1/2 X 3.50 |
| Gear Type | Worm |
| Series Code | GR |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Motor Frame Size | 140 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Output RPM | 21 |
| Input HP @ 1750 RPM | 2.906 |
| Assembly | BMQ-D |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 5478 in/lbs |
| Output Shaft | Solid Shaft |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 3,590 lb |
| Weight | 247.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.