E-mail:
(0) |
| L | 11.78 in |
| FA | 11.13 in |
| N | 10 |
| B | 14.25 |
| K | 6.38 in |
| Center Distance (in) | 6 in |
| U | 1.5 in |
| D | 6.5 |
| TAP Depth | 1 in |
| F | 6.38 |
| A | 8.13 |
| H-Tap size | 5/8-11 UNC in |
| FZ | 0.33 in |
| O | 4.65 in |
| G | 3.19 |
| J | 12.75 in |
| C | 16.5 in |
| M | 3.41 |
| T | 2.5 |
| Ratio Range | 5:1 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Output Shaft Assembly Code | R |
| Thrust Rating - output shaft | 3633 |
| Center Distance (in) | 6 |
| Service Factor | 1 |
| Output RPM | 350 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Output Shaft Direction | Right |
| Ratio | 5:1 |
| Output Key | 5/8 X 4.00 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Assembly | B-R |
| Input RPM | 1,750 |
| Input Diameter (in) | 1.5 in |
| Output Diameter (in) | 2.5 in |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Gear Type | Worm |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Product Type | Right Angle |
| Input HP @ 1750 RPM | 35.1 |
| Input Style | Solid Shaft |
| Input Keyway | 3/8 X 3.00 in |
| Series Code | GR |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 6068 in/lbs |
| Output Shaft | Solid Shaft |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 3,538 lb |
| Weight | 321.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.