E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6080489 |
| ISO Catalog ID | EVSBR160312100180C |
| Insert Size | 3 |
| [CD] Cutting Depth | 12 mm |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 100 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 180 mm |
| [H1] Cutting Height | 25.41 mm |
| [B] Shank Width | 25.4 mm |
| [H2] Head Height | 33.9 mm |
| [L1] Tool Length | 152.4 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 24.1 mm |
| [LH] Head Length | 33 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | 1/8-27 NPTF |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Most effective on jobs where the nozzles are held close to the surface being blasted Kennametal F-AP Series Blast Nozzles - Medium Venturi - Boron Carbide [2940238] 0 руб.
Top Notch Groove and Turn Inserts Kennametal NG-K - Groove and Turn - Chip Control [1817719] 0 руб.
High-Feed copy milling cutter for multiple materials. Kennametal 7792VXE16 Series - Shell Mill - Inch [5665812] 0 руб.
Carbide Flat and Insert Blanks Kennametal Flat Blank - Miscellaneous [2039324] 0 руб.
Face Mills Kennametal Face Mills - BB KSRM - RCGX64... - Inch [5971591] 0 руб.