E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6900141 |
| ISO Catalog ID | EVM50L0532A100180C |
| Insert Size | 5 |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 100 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 180 mm |
| [CD] Cutting Depth | 32 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 9.5 mm |
| Cartridge Size | 50 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Multiple Materials Kennametal GOmill PRO - Square End - 4 Flutes - Plain Shank - Metric [7231062] 0 руб.
ER Single-Angle Tension Tap Collets Kennametal ER Tension-Only Solid Tap Collets [1026399] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Grooving Insert - GUP Geometry - Metric [5532941] 0 руб.
Face milling cutter for multiple materials Kennametal Dodeka 45° - Shell Mill - Inch [3326930] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Cut-Off Insert - CF Geometry - Precision Ground - Metric [6442473] 0 руб.