E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6097198 |
| ISO Catalog ID | EVM50L0320A350999C |
| Insert Size | 3 |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 350 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 999 mm |
| [CD] Cutting Depth | 20 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 10.5 mm |
| Cartridge Size | 50 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Drill Clamps Kennametal Drill Clamps [1124216] 0 руб.
Drill Fix DFR Bodies Kennametal DFR Whistle Notch (WD) Shank - 4 x D [2457733] 0 руб.
Excellent for aerospace, aviation and automative component-related applications where minimal access or clearance are an issue Kennametal Banana Series 40 Blast Nozzles - Angle Nozzles - Boron Carbide [2940258] 0 руб.
Drill Fix DFSP Bodies Kennametal DFSP Flanged Shank - Right Hand - 2 x D [5691839] 0 руб.
ISO 15488 ER collet for coolant-through cylindrical shank tools. Kennametal ER40 Collet - Coolant-Through - Metric [7196920] 0 руб.