E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6079477 |
| ISO Catalog ID | EVM50L0520B250350C |
| Insert Size | 5 |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 250 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 350 mm |
| [CD] Cutting Depth | 20 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 9.5 mm |
| Cartridge Size | 50 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Modular Blade - Face Grooving - External - Through Coolant [6079470] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal DCMT-LF [3753745] 0 руб.
Drill Fix DFR Drill Bodies Kennametal DFR Flanged Shank - 3 x D [2036649] 0 руб.
Insert Screws Kennametal Insert Screws [5672414] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal DNMG-FF [3748368] 0 руб.