E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7167110 |
| ISO Catalog ID | EG0500M05P08GUP |
| Grade | KCU25B |
| Insert Size | 5 |
| [W] Cutting Width | 5 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.025 mm |
| [RR] Corner Radius | 0.8 mm |
| [LI] Insert Length | 12.2 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Cutting Units - D-Clamping Kennametal DSSN 45° [6334572] 0 руб.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Aluminum Kennametal KenCut AL - AADE - Radiused - 3 Flutes - Plain Shank - Inch [3658816] 0 руб.
Collet Coolant Seal Rings Kennametal Collet Coolant Seal Rings [1124539] 0 руб.
Collet Coolant Seal Rings Kennametal Collet Coolant Seal Rings [1127146] 0 руб.
Drill Fix DFSP Bodies Kennametal DFSP Flanged Shank - Right Hand - 3 x D [5691813] 0 руб.