E-mail:
(0) |
(0) |
| Hub Straight Bore Diameter [Min] (in) | 1.8735 in |
| Product | G Series Standard Bore Flex Hubs |
| Coupling Size | 1020G |
| Hub Type | Flex |
| Series | Hubs-Flex |
| Number of Set Screws | 0 |
| Keyway Width (in) | 0.5 in |
| Keyway Depth (in) | 0.25 in |
| Hub Straight Bore Diameter [Max] (in) | 1.874 in |
| Keyway Fit | Commercial |
| Number of Keyways | 1 |
| Hub Material | Steel |
| Hub Style | Standard |
| Hub Length through Bore (in) | 2.44 in |
| Hub Straight Bore Diameter [Nom] (in) | 1.875 in |
| UPC | 782934005039 |
| Weight | 9.00 LB |
| Packaged Length | 12.00 IN |
| Packaged Width | 12.00 IN |
| Packaged Height | 12.00 IN |
| HTC | 8483908010 |
| Country of Origin | China |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514476557 0 руб.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514426212 0 руб.
Centa Centaflex CU_012451 Centaflex-A Torsionally Soft Couplings - CU_012451 0 руб.
PT Tech WBLT-517-236-0 Wet Brake, Low Torque, Service and Parking, Shaft 20T External Spline Timken WBLT-517-236-0 0 руб.
Grooved Companion Sheaves - Imperial Timken 68514419614 0 руб.