E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 4153687 |
| ISO Catalog ID | KSHRHF025D03M16HN06 |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 25 mm |
| [D1MAX] Maximum Cutting Diameter | 38.15 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 29 mm |
| [DPM] Pilot Diameter Machine Side | 17 mm |
| [G3X] Connection Thread Size External | M16 |
| [L1] Gage Length | 32 mm |
| [WF] Width of Flat | 22 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 1.63 mm |
| Number of Inserts | 3 |
| Weight Kilograms | 0.16 |
| Max RPM | 20000 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RP [3751512] 0 руб.
ISO Turning Carbide Insert - Roughing Positive Geometry Kennametal Kenloc - DNMG Insert - Negative - RP [7026665] 0 руб.
ER Single-Angle Standard Collets Kennametal ER Standard Collets - Inch [1949905] 0 руб.
ISO 15488 ER collet for coolant-through cylindrical shank tools. Kennametal ER25 Collet - Coolant-Through - Inch [7195405] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal DNMG-P [2435325] 0 руб.