E-mail:
(0) |
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 0.261kg |
| Код eClass | 23-05-08-03 |
| Код UNSPSC | 31171531 |
| Предельная частота вращения | 10 000r/min |
| Наружный диаметр | 62mm |
| Диаметр отверстия | 30mm |
| Ширина | 23.8mm |
| Угол контакта | 30° |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.5kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22kN |
| Номинальная частота вращения | 10 000r/min |
| Количество строк | 2 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | Нет |
| Сепаратор | Листовой металл |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Защитная шайба с одной стороны |
| Смазочный материал | Нет |
| Возможность повторного смазывания | Без |
| Материал, подшипник | Подшипниковая сталь |
| Класс SKF | SKF Explorer |
| Схема углов контакта (двухрядный подшипник) | О-образная схема |
| Согласованная схема | Нет |
| Типы уплотнения | Бесконтактное |
| Тип контакта | Нормальный контакт (двухточечный) |
| Тип кольца | Цельные внутренние и наружные кольца |
| Подшипник для универсального монтажа | Нет |
| Осевой внутренний зазор | CN |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22320 E/C4 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22336 CC/C3W502 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22340 CC/W33 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.HM89410 0 руб.
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности SKF 7015 CDGC/P4A 0 руб.