E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 293kg |
| Код eClass | 23-05-09-10 |
| Design | TDI, Steep contact angle |
| Наружный диаметр | 733.425mm |
| Диаметр отверстия | 482.6mm |
| Общая ширина | 190mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 190mm |
| Ширина, наружное кольцо | 190mm |
| Угол контакта | 27.2° |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3 250kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8 300kN |
| Деталь подшипника | Complete bearing |
| Количество строк | 2 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | None |
| Тип отверстия | Cylindrical |
| Сепаратор | Sheet metal |
| Покрытие | Without |
| Уплотнение | Without |
| Смазочный материал | None |
| Возможность повторного смазывания | Without |
| Класс SKF | SKF Explorer |
| Схема углов контакта (двухрядный подшипник) | Face-to-face (X) |
| Согласованная схема | No |
| Candidate for remanufacturing | Yes |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.JL69310 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.JLM104910 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, конус SKF PER.JLM714149 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.HM89410 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник SKF 6206 TN9/C3 0 руб.