E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 43.4kg |
| Код eClass | 23-05-09-10 |
| Наружный диаметр | 300mm |
| Диаметр отверстия | 140mm |
| Общая ширина | 164.75mm |
| Ширина, наружное кольцо | 120mm |
| Деталь подшипника | Complete bearing |
| Количество строк | 2 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | None |
| Тип отверстия | Cylindrical |
| Сепаратор | Sheet metal |
| Покрытие | Coated |
| Уплотнение | Without |
| Смазочный материал | None |
| Возможность повторного смазывания | Optional |
| Согласованная схема | Back-to-back (O) |
| Количество подшипников в согласованном комплекте | 2 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, конус SKF PER.JLM714149 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.JLM104910 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.HM89410 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.JL69310 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник SKF PER.JLM506849/10 0 руб.