E-mail:
(0) |
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 9.64kg |
| Код eClass | 23-05-09-01 |
| Код UNSPSC | 31171505 |
| Предельная частота вращения | 1 100r/min |
| Наружный диаметр | 300mm |
| Диаметр отверстия | 240mm |
| Ширина | 60mm |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 539kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1 290kN |
| Номинальная частота вращения | 900r/min |
| Деталь подшипника | Подшипник в сборе |
| Количество строк | 2 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | Нет |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Сепаратор | Без |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Без |
| Смазочный материал | Нет |
| Возможность повторного смазывания | С |
| Радиальный внутренний зазор | CN |
| Допуск | Нормальный |
| Количество бортов на наружном кольце | 1 |
| Количество бортов на внутреннем кольце | 3 |
| Свободное фланцевое кольцо | Нет |
| Возможность осевого смещения | В одном направлении |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 21316 E/C3 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник с пазами для ввода шариков и встроенным уплотнением SKF 214-2Z 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22211 E 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22336 CC/C3W502 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.HM89410 0 руб.