E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6588937 |
| ISO Catalog ID | TACU001ER25DR61301838 |
| [CST] Catalog Collet Series | ER25 |
| Machine Mount Code | 001 |
| [B2] Overall Width | 133.5 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 40 mm |
| [D11] Lock Nut Diameter | 42 mm |
| Lock Nut Diameter [DLN_2] | 40 mm |
| [F] F Dimension | 74 mm |
| [H2] Overall Height | 78 mm |
| [L] Overall Length | 180 mm |
| [L1] Gage Length | 85 mm |
| [LPR] Protruding Length | 111 mm |
| Torque Machine Spindle Nm | 32 |
| Coolant Pressure Bar | 70 |
| Coolant Pressure PSI | 1000 |
| Coolant Delivery | I/E |
| [CS1] Coolant Supply Exit Size | G 1/8 |
| Max RPM | 12000 |
| Weight Kilograms | 5.87 |
| Torque Newton Meters | 176 |
| Torque Foot Pounds | 130 |
Uses and application
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Screw-On Inserts Kennametal DCMT-LF [1161929] 0 руб.
Kenclamp Kennametal DDQ 107°-30' KC TS Metric CU [3636531] 0 руб.
Kenclamp Kennametal DDNN 62° [7001924] 0 руб.
Drill Fix DFR Bodies Kennametal DFR Whistle Notch (WD) Shank - 4 x D [2457739] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal DCMT-LF [3758172] 0 руб.