Цилиндрический роликоподшипник FAG NU210-E-XL-M1-F1-J20GB-C4H/NA
Под заказ
FAG
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Заказать товар
Товар доступен только под заказ.
Сроки поставки: 2–3 недели
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Под заказ
Основные
Диаметр отверстия50 mm
Наружный диаметр90 mm
Динамическая грузоподъемность, радиальная75.000 N
Статическая грузоподъемность, радиальная69.000 N
Предельная частота вращения14.500 1/min
Вес0,53 kg
Макс. диаметр заплечика вала58 mm
Мин. диаметр заплечика вала57 mm
Макс. диаметр заплечика корпуса83 mm
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура150 °C
Ширина20 mm
Номинальная тепловая частота вращения6.600 1/min
Мин. заплечик вала62 mm
Макс. радиус галтели1 mm
Мин. размер монтажной фаски1,1 mm
Осевое перемещение1,3 mm
Диаметр дорожки качения наружного кольца81,5 mm
Диаметр дорожки качения внутреннего кольца59,5 mm
Мин. диаметр бортика наружного кольца78,32 mm