E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Диаметр отверстия | 95 mm |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Динамическая грузоподъемность, радиальная | 670.000 N |
| Статическая грузоподъемность, радиальная | 580.000 N |
| Предел усталостной нагрузки, радиальный | 101.000 N |
| Предельная частота вращения | 6.100 1/min |
| Вес | 10,3 kg |
| Макс. диаметр заплечика вала | 121 mm |
| Макс. диаметр заплечика корпуса | 186 mm |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | 150 °C |
| Ширина | 67 mm |
| Номинальная тепловая частота вращения | 2.800 1/min |
| Мин. размер монтажной фаски | 3 mm |
| Осевое перемещение | 5,6 mm |
| Диаметр дорожки качения наружного кольца | 177,5 mm |
| Диаметр дорожки качения внутреннего кольца | 121,5 mm |
| Мин. диаметр бортика наружного кольца | 169,62 mm |
| Макс. диаметр бортика внутреннего кольца | 132 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 23224-E1A-XL-K-M (23224-E1A-K-M, 23224E1AK.M) 0 руб.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 23068-BEA-XL-MB1-H151 (23068-E1A-MB1-H151, 23068-MB-H151) 0 руб.
Цилиндрический роликоподшипник FAG NJ207-E-XL-TVP2-C4 0 руб.
Цилиндрический роликоподшипник FAG NJ2218-E-XL-M1 (NJ2218-E-M1, NJ2218E.M1) 0 руб.
Цилиндрический роликоподшипник FAG NJ207-E-XL-TVP2 0 руб.