E-mail:
(0) |
(0) |
| Phase | 1 |
| Output HP | 1/4 Hp |
| Output KW | 0.19 kW |
| Voltage | 460/380-415 V |
| Speed | 3200 rpm |
| Service Factor | 1.0 |
| Frame | 48Y |
| Enclosure | Open Enclosed |
| Thermal Protection | Automatic |
| Ambient Temperature | 40 °C |
| Frequency | 60/50 Hz |
| Current | 0.9 A |
| Duty | Continuous |
| Insulation Class | B |
| UL | Recognized |
| CSA | Y |
| CE | N |
| Number of Speeds | 1 |
| Electrical Type | Permanent Split Capacitor |
| Starting Method | Across The Line |
| Poles | 2 |
| Rotation | Counterclockwise Lead End |
| Mounting | Round Belly Band |
| Motor Orientation | Horizontal |
| Drive End Bearing | Ball |
| Opp Drive End Bearing | Ball |
| Frame Material | Rolled Steel |
| Shaft Type | Flat |
| Overall Length | 8.74 in |
| Frame Length | 4.98 in |
| Shaft Diameter | 0.500 in |
| Shaft Extension | 3-1/4 in |
| UPC | 786674026958 |
| Weight | 11.00 LB |
| Packaged Length | 13.00 IN |
| Packaged Width | 7.00 IN |
| Packaged Height | 10.00 IN |
| HTC | 8501.40.4040 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
FASCO 1/75 HP C-Frame / Skeleton Motor, 3000 RPM, 115 Volts, , OAO - K110 0 руб.
Century KIT MOUNTING LUG N - 391-127-N 0 руб.
LEESON Premium Duck™ Washdown Motor, 0.75 HP, 90 V, 1750 RPM, XS56C Frame, TEFC - 109072.00 0 руб.
Century General Purpose Farm Duty Motor, 2.0 HP, 1 Ph, 60 Hz, 230/115 V, 1800 RPM, Y182TZ Frame, TEFC - K119 0 руб.
Century Air Compressor Motor, 5.0 HP, 1 Ph, 60 Hz, 230 V, 3600 RPM, Y56HZ Frame, DP - B813 0 руб.