E-mail:
(0) |
(0) |
| Phase | 1 |
| Output HP | 3.45 Hp |
| Output KW | 2.6 kW |
| Voltage | 208-230 V |
| Speed | 3450 rpm |
| Service Factor | 1 |
| Frame | Y56Y |
| Enclosure | Drip Proof |
| Thermal Protection | Thermally Protected |
| Ambient Temperature | 50 °C |
| Frequency | 60 Hz |
| Current | 15.0-13.6 A |
| Duty | Continuous |
| Insulation Class | F |
| UL | Recognized |
| CSA | Y |
| Electrical Type | Permanent Split Capacitor, Single Or Dual Voltage |
| Poles | 2 |
| Rotation | Counterclockwise Pump End |
| Mounting | Round |
| Motor Orientation | Horizontal |
| Drive End Bearing | Ball Brg |
| Opp Drive End Bearing | Ball |
| Frame Material | Rolled Steel |
| Shaft Type | 1/2 Thread |
| Overall Length | 15.05 in |
| Shaft Diameter | 0.500 in |
| UPC | 786674071446 |
| Weight | 40.00 LB |
| Packaged Length | 15.98 IN |
| Packaged Width | 9.13 IN |
| Packaged Height | 9.13 IN |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
FASCO 1/75 HP C-Frame / Skeleton Motor, 3000 RPM, 115 Volts, , OAO - K110 0 руб.
Century KIT MOUNTING LUG N - 391-127-N 0 руб.
LEESON Premium Duck™ Washdown Motor, 0.75 HP, 90 V, 1750 RPM, XS56C Frame, TEFC - 109072.00 0 руб.
Century Air Compressor Motor, 5.0 HP, 1 Ph, 60 Hz, 230 V, 3600 RPM, Y56HZ Frame, DP - B813 0 руб.
Century General Purpose Farm Duty Motor, 2.0 HP, 1 Ph, 60 Hz, 230/115 V, 1800 RPM, Y182TZ Frame, TEFC - K119 0 руб.