E-mail:
(0) |
(0) |
| Phase | 3 |
| Output HP | 3.0 Hp |
| Output KW | 2.2 kW |
| Voltage | 230/460 V |
| Speed | 1750 rpm |
| Service Factor | 1 |
| Frame | 56HZ |
| Enclosure | Open Drip Proof |
| Thermal Protection | Thermally Protected |
| Efficiency | 78.5 % |
| Ambient Temperature | 40 °C |
| Frequency | 60 Hz |
| Current | 9/4.5 A |
| Duty | Continuous |
| Insulation Class | F |
| UL | Recognized |
| CSA | Y |
| CE | N |
| Number of Speeds | 1 |
| Electrical Type | Polyphase, Induction Type, Single Or Dual Voltage |
| Starting Method | Across The Line |
| Poles | 4 |
| Rotation | Reversible Counterclockwise |
| Mounting | Rigid Base |
| Drive End Bearing | Ball |
| Opp Drive End Bearing | Ball |
| Frame Material | Rolled Steel |
| Shaft Type | Keyed |
| Overall Length | 14.56 in |
| Frame Length | 8.75 in |
| Shaft Diameter | 0.875 in |
| Shaft Extension | 2.31 in |
| UPC | 786674056139 |
| Weight | 43.00 LB |
| Packaged Length | 19.00 IN |
| Packaged Width | 8.00 IN |
| Packaged Height | 11.00 IN |
| HTC | 8501.52.4000 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
FASCO 1/75 HP C-Frame / Skeleton Motor, 3000 RPM, 115 Volts, , OAO - K110 0 руб.
Century KIT MOUNTING LUG N - 391-127-N 0 руб.
LEESON Premium Duck™ Washdown Motor, 0.75 HP, 90 V, 1750 RPM, XS56C Frame, TEFC - 109072.00 0 руб.
Century General Purpose Farm Duty Motor, 2.0 HP, 1 Ph, 60 Hz, 230/115 V, 1800 RPM, Y182TZ Frame, TEFC - K119 0 руб.
Century Air Compressor Motor, 5.0 HP, 1 Ph, 60 Hz, 230 V, 3600 RPM, Y56HZ Frame, DP - B813 0 руб.