E-mail:
(0) |
| Belt Section | 3L |
| Pitch Length | 27.3 |
| Reinforcing cord material | Polyester |
| Color | Black |
| Section Size | 3L |
| Material | Rubber |
| Construction Type | Wrapped |
| Standards met | ARPM IP-23 |
| Belt Series | FHP Belts |
| Outside Length/Diameter (in) | 28 in |
| Overall Width (in) | 0.375 in |
| Operating Temperature [Max] ºF | 140 °F |
| Product Type | FHP Belt |
| Operating Temperature [Max] ºC | 60 °C |
| Cross Section | 0.375 |
| Width (in) | 0.375 in |
| Resistance Features | Oil & Chemical per ARPM IP-3-2, Static Dissipating per ARPM IP-3-3 |
| Operating Temperature Range | -32 to +140 °F |
| Part Height | 0.219 |
| UPC | 662289235032 |
| Weight | 0.11 LB |
| Packaged Length | 3.10 IN |
| Packaged Width | 12.35 IN |
| Packaged Height | 0.65 IN |
| HTC | 4010.32.3000 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.