E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 4.3kg |
| Код eClass | 23-05-19-01 |
| Код UNSPSC | 31171605 |
| Наружный диаметр | 210mm |
| Диаметр отверстия | 160mm |
| Общая ширина | 52mm |
| Номер втулки | FX10 |
| Ширина контакта | 34mm |
| Ширина элемента | 38mm |
| Количество зажимных винтов | 26 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.